В связи с переездом продам коттедж Цена установлена на осень
Продам новый жилой коттедж, в черте города-курорта Белокуриха, Алтайский край. Живописное место, в санаторной зоне, хороший, спокойный район (северный), красивый вид на гору «Церковка», 15 минут пешком до центра города.
Дом очень просторный, современный. Коттедж очень прочный, сделано все качественно. Стены нулевого этажа монолитные, утепленные. На нулевом этаже имеется чаша со ступеньками для бассейна выполненная из бетона. Есть место и для сауны. Перекрытия нулевого и первого этажа также монолитные. Стены дома – газоблок. Первый этаж: ванная комната и туалет плитка. Отделка стен первого этажа - гипсокартон. Мансардный этаж полностью утеплен. Окна пластиковые. Крыша – металочерепица. Все коммуникации. Этажи отапливаемые. Отопление твердотопливный котел «Теплодар»
Дом достроен в конце 2013г. – две зимы показал себя отлично.
Тех. Условия на воду, на электричество. Тариф на электричество для квартир с электроплитой (сниженная стоимость). Все документы готовы, чистая продажа.
Продает собственник, реальному покупателю торг.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Ишим
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.09.2017 13:05
Номер: 1557212
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей